Поезд 012К Киев — Новоалексеевка


 

Номер поезда: 012К
Маршрут: Киев — Новоалексеевка
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

По маршруту Киев — Новоалексеевка курсирует вечерний поезд 012К, который отправляется в 19:22 и приезжает на конечную станцию в 07:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 012К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1137 руб., в купе 1537 руб., в люкс 4736 руб.

График и маршрут следования поезда 012К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
19.01.2020 19:22
Им.Тараса Шевченко
19.01.2020 22:10
5 мин.
19.01.2020 22:15
2 ч., 53 мин.
Знаменка-Пасс.
19.01.2020 23:26
3 мин.
19.01.2020 23:29
4 ч., 7 мин.
Александрия
20.01.2020 00:06
2 мин.
20.01.2020 00:08
4 ч., 46 мин.
Пятихатки-Пасс.
20.01.2020 01:25
2 мин.
20.01.2020 01:27
6 ч., 5 мин.
Каменское-Пасс.
20.01.2020 02:22
2 мин.
20.01.2020 02:24
7 ч., 2 мин.
Днепр-Главный
20.01.2020 02:57
20 мин.
20.01.2020 03:17
7 ч., 55 мин.
Запорожье-1
20.01.2020 04:57
8 мин.
20.01.2020 05:05
9 ч., 43 мин.
Мелитополь
20.01.2020 06:41
5 мин.
20.01.2020 06:46
11 ч., 24 мин.
Новоалексеевка
20.01.2020 07:52
12 ч., 30 мин.