Поезд 012Х Шымкент — Алматы


 

Номер поезда: 012Х
Маршрут: Шымкент — Алматы
Периодичность: пн, ср, пт, сб

По маршруту Шымкент — Алматы курсирует вечерний поезд 012Х, который отправляется в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 07:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 012Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 012Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шымкент
24.01.2020 20:29
Манкент
24.01.2020 21:00
2 мин.
24.01.2020 21:02
33 мин.
Тюлькубас
24.01.2020 22:02
5 мин.
24.01.2020 22:07
1 ч., 38 мин.
Боранды
24.01.2020 23:03
2 мин.
24.01.2020 23:05
2 ч., 36 мин.
Тараз
25.01.2020 00:13
16 мин.
25.01.2020 00:29
4 ч.
Луговая
25.01.2020 01:47
5 мин.
25.01.2020 01:52
5 ч., 23 мин.
Шу
25.01.2020 03:13
14 мин.
25.01.2020 03:27
6 ч., 58 мин.
Отар
25.01.2020 05:13
11 мин.
25.01.2020 05:24
8 ч., 55 мин.
Алматы-1
25.01.2020 07:08
8 мин.
25.01.2020 07:16
10 ч., 47 мин.
Алматы-2
25.01.2020 07:34
11 ч., 5 мин.