Поезд 012А Санкт-Петербург — Петрозаводск


 

Номер поезда: 012А
Маршрут: Санкт-Петербург — Петрозаводск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 28, 29, 30, 31 января, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Петрозаводск курсирует вечерний поезд 012А, который отправляется в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 06:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 012А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1329 руб., в купе 1149 руб.

График и маршрут следования поезда 012А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
27.01.2020 23:20
Волховстрой 1
28.01.2020 01:18
13 мин.
28.01.2020 01:31
2 ч., 11 мин.
Лодейное Поле
28.01.2020 03:04
18 мин.
28.01.2020 03:22
4 ч., 2 мин.
Подпорожье
28.01.2020 03:54
2 мин.
28.01.2020 03:56
4 ч., 36 мин.
Свирь
28.01.2020 04:10
34 мин.
28.01.2020 04:44
5 ч., 24 мин.
Пай
28.01.2020 05:34
1 мин.
28.01.2020 05:35
6 ч., 15 мин.
Ладва
28.01.2020 05:51
1 мин.
28.01.2020 05:52
6 ч., 32 мин.
Пяжиева Сельга
28.01.2020 06:08
1 мин.
28.01.2020 06:09
6 ч., 49 мин.
Деревянка
28.01.2020 06:20
1 мин.
28.01.2020 06:21
7 ч., 1 мин.
Петрозаводск-Пасс.
28.01.2020 06:50
7 ч., 30 мин.