Поезд 010Ч Псков — Москва


 

Номер поезда: 010Ч
Маршрут: Псков — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Псков — Москва курсирует вечерний поезд 010Ч, который отправляется в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 06:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 010Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1438 руб., в плацкарт 2394 руб., в купе 2261 руб., в люкс 9050 руб., в мягкий 13628 руб.

График и маршрут следования поезда 010Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Псков-1
12.01.2020 19:30
Карамышево
12.01.2020 19:58
1 мин.
12.01.2020 19:59
29 мин.
Порхов
12.01.2020 20:32
3 мин.
12.01.2020 20:35
1 ч., 5 мин.
Дно
12.01.2020 21:00
17 мин.
12.01.2020 21:17
1 ч., 47 мин.
Морино
12.01.2020 21:42
2 мин.
12.01.2020 21:44
2 ч., 14 мин.
Волот
12.01.2020 22:02
2 мин.
12.01.2020 22:04
2 ч., 34 мин.
Старая Русса
12.01.2020 22:35
13 мин.
12.01.2020 22:48
3 ч., 18 мин.
Парфино
12.01.2020 23:08
2 мин.
12.01.2020 23:10
3 ч., 40 мин.
Пола
12.01.2020 23:24
2 мин.
12.01.2020 23:26
3 ч., 56 мин.
Кневицы
12.01.2020 23:48
2 мин.
12.01.2020 23:50
4 ч., 20 мин.
Лычково
13.01.2020 00:02
2 мин.
13.01.2020 00:04
4 ч., 34 мин.
Валдай
13.01.2020 00:58
4 мин.
13.01.2020 01:02
5 ч., 32 мин.
Едрово
13.01.2020 01:22
1 мин.
13.01.2020 01:23
5 ч., 53 мин.
Бологое
13.01.2020 01:54
30 мин.
13.01.2020 02:24
6 ч., 54 мин.
Вышний Волочёк
13.01.2020 02:59
1 мин.
13.01.2020 03:00
7 ч., 30 мин.
Тверь
13.01.2020 04:09
1 мин.
13.01.2020 04:10
8 ч., 40 мин.
Москва (Ленинградский вокзал)
13.01.2020 06:14
10 ч., 44 мин.