Поезд 009Е Киров — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 009Е
Маршрут: Киров — Нижний Новгород
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24 января, …

По маршруту Киров — Нижний Новгород курсирует утренний поезд 009Е, который отправляется в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 12:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 009Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 767 руб., в плацкарт 1679 руб., в купе 1385 руб.

График и маршрут следования поезда 009Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киров-Пасс.
28.12.2019 06:55
Лянгасово-Пасс.
28.12.2019 07:12
2 мин.
28.12.2019 07:14
19 мин.
Котельнич-1
28.12.2019 08:12
2 мин.
28.12.2019 08:14
1 ч., 19 мин.
Буреполом
28.12.2019 09:04
1 мин.
28.12.2019 09:05
2 ч., 10 мин.
Пижма
28.12.2019 09:20
1 мин.
28.12.2019 09:21
2 ч., 26 мин.
Шахунья
28.12.2019 09:48
4 мин.
28.12.2019 09:52
2 ч., 57 мин.
Урень
28.12.2019 10:30
1 мин.
28.12.2019 10:31
3 ч., 36 мин.
Семёнов
28.12.2019 11:45
2 мин.
28.12.2019 11:47
4 ч., 52 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
28.12.2019 12:35
5 ч., 40 мин.