Поезд 009А Архангельск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 009А
Маршрут: Архангельск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 17, 18, 21, 24, 25, 28, 31 января, 1, 4, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 22, 25, 28, 29 февраля, …

По маршруту Архангельск — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 009А, который отправляется в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 20:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 38 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 009А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2443 руб., в купе 2270 руб.

График и маршрут следования поезда 009А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
14.01.2020 21:26
Исакогорка
14.01.2020 21:51
5 мин.
14.01.2020 21:56
30 мин.
Тундра
14.01.2020 22:30
1 мин.
14.01.2020 22:31
1 ч., 5 мин.
Ломовое
14.01.2020 22:50
5 мин.
14.01.2020 22:55
1 ч., 29 мин.
Холмогорская
14.01.2020 23:20
5 мин.
14.01.2020 23:25
1 ч., 59 мин.
Пермилово
14.01.2020 23:49
2 мин.
14.01.2020 23:51
2 ч., 25 мин.
Обозерская
15.01.2020 00:15
30 мин.
15.01.2020 00:45
3 ч., 19 мин.
Емца
15.01.2020 01:21
2 мин.
15.01.2020 01:23
3 ч., 57 мин.
Шелекса
15.01.2020 01:42
2 мин.
15.01.2020 01:44
4 ч., 18 мин.
Плесецкая
15.01.2020 02:05
5 мин.
15.01.2020 02:10
4 ч., 44 мин.
Пукса
15.01.2020 02:21
2 мин.
15.01.2020 02:23
4 ч., 57 мин.
Ивакша
15.01.2020 02:42
1 мин.
15.01.2020 02:43
5 ч., 17 мин.
Лепша
15.01.2020 02:53
1 мин.
15.01.2020 02:54
5 ч., 28 мин.
Шалакуша
15.01.2020 03:06
2 мин.
15.01.2020 03:08
5 ч., 42 мин.
Няндома
15.01.2020 04:00
10 мин.
15.01.2020 04:10
6 ч., 44 мин.
Бурачиха
15.01.2020 04:30
2 мин.
15.01.2020 04:32
7 ч., 6 мин.
Вандыш
15.01.2020 04:51
2 мин.
15.01.2020 04:53
7 ч., 27 мин.
Фоминская
15.01.2020 05:09
2 мин.
15.01.2020 05:11
7 ч., 45 мин.
Коноша-1
15.01.2020 05:40
16 мин.
15.01.2020 05:56
8 ч., 30 мин.
Явенга
15.01.2020 06:35
1 мин.
15.01.2020 06:36
9 ч., 10 мин.
Вожега
15.01.2020 06:51
2 мин.
15.01.2020 06:53
9 ч., 27 мин.
Кадниковский
15.01.2020 07:10
2 мин.
15.01.2020 07:12
9 ч., 46 мин.
Харовская
15.01.2020 07:52
2 мин.
15.01.2020 07:54
10 ч., 28 мин.
Семигородняя
15.01.2020 08:11
2 мин.
15.01.2020 08:13
10 ч., 47 мин.
Сухона
15.01.2020 08:42
2 мин.
15.01.2020 08:44
11 ч., 18 мин.
Кипелово
15.01.2020 10:02
2 мин.
15.01.2020 10:04
12 ч., 38 мин.
Чебсара
15.01.2020 10:24
2 мин.
15.01.2020 10:26
13 ч.
Шексна
15.01.2020 10:43
2 мин.
15.01.2020 10:45
13 ч., 19 мин.
Череповец-1
15.01.2020 11:18
29 мин.
15.01.2020 11:47
14 ч., 21 мин.
Кадуй
15.01.2020 12:45
2 мин.
15.01.2020 12:47
15 ч., 21 мин.
Бабаево
15.01.2020 14:01
34 мин.
15.01.2020 14:35
17 ч., 9 мин.
Заборье
15.01.2020 15:24
2 мин.
15.01.2020 15:26
18 ч.
Подборовье
15.01.2020 15:39
2 мин.
15.01.2020 15:41
18 ч., 15 мин.
Ефимовская
15.01.2020 16:01
2 мин.
15.01.2020 16:03
18 ч., 37 мин.
Пикалёво 1
15.01.2020 16:41
2 мин.
15.01.2020 16:43
19 ч., 17 мин.
Тихвин
15.01.2020 17:20
2 мин.
15.01.2020 17:22
19 ч., 56 мин.
Волховстрой 1
15.01.2020 18:50
3 мин.
15.01.2020 18:53
21 ч., 27 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15.01.2020 20:55
23 ч., 29 мин.