Поезд 008Х Саратов — Алматы


 

Номер поезда: 008Х
Маршрут: Саратов — Алматы
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …

По маршруту Саратов — Алматы курсирует дневной поезд 008Х, который отправляется в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 10:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 15 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 40 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 008Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 008Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саратов-1-Пасс.
15.01.2020 16:24
Урбах
15.01.2020 18:11
2 мин.
15.01.2020 18:13
1 ч., 49 мин.
Мокроус
15.01.2020 18:53
2 мин.
15.01.2020 18:55
2 ч., 31 мин.
Ершов
15.01.2020 19:43
2 мин.
15.01.2020 19:45
3 ч., 21 мин.
Алтата
15.01.2020 20:32
2 мин.
15.01.2020 20:34
4 ч., 10 мин.
Озинки
15.01.2020 21:58
1 ч., 30 мин.
15.01.2020 23:28
7 ч., 4 мин.
Семиглавый Мар
16.01.2020 01:03
1 ч., 17 мин.
16.01.2020 02:20
8 ч., 56 мин.
Таскала
16.01.2020 02:43
15 мин.
16.01.2020 02:58
9 ч., 34 мин.
Переметная
16.01.2020 03:37
5 мин.
16.01.2020 03:42
10 ч., 18 мин.
Уральск
16.01.2020 04:22
30 мин.
16.01.2020 04:52
11 ч., 28 мин.
Казахстан
16.01.2020 06:39
10 мин.
16.01.2020 06:49
13 ч., 25 мин.
Чингирлау
16.01.2020 08:01
51 мин.
16.01.2020 08:52
15 ч., 28 мин.
Илецк-1
16.01.2020 10:12
50 мин.
16.01.2020 11:02
17 ч., 38 мин.
Жайсан
16.01.2020 12:33
1 ч.
16.01.2020 13:33
20 ч., 9 мин.
Актобе
16.01.2020 15:05
40 мин.
16.01.2020 15:45
22 ч., 21 мин.
Кандыагаш
16.01.2020 17:12
20 мин.
16.01.2020 17:32
1 дн., 8 мин.
Жем
16.01.2020 19:11
20 мин.
16.01.2020 19:31
1 дн., 2 ч., 7 мин.
Шалкар
16.01.2020 22:19
20 мин.
16.01.2020 22:39
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Сексеул
17.01.2020 01:15
23 мин.
17.01.2020 01:38
1 дн., 8 ч., 14 мин.
Арал Тенизи
17.01.2020 02:27
10 мин.
17.01.2020 02:37
1 дн., 9 ч., 13 мин.
Камыстыбас
17.01.2020 03:39
2 мин.
17.01.2020 03:41
1 дн., 10 ч., 17 мин.
Казалы
17.01.2020 04:26
20 мин.
17.01.2020 04:46
1 дн., 11 ч., 22 мин.
Торетам
17.01.2020 06:19
5 мин.
17.01.2020 06:24
1 дн., 13 ч.
Жосалы
17.01.2020 07:30
5 мин.
17.01.2020 07:35
1 дн., 14 ч., 11 мин.
Кызылорда
17.01.2020 09:30
20 мин.
17.01.2020 09:50
1 дн., 16 ч., 26 мин.
Шиели
17.01.2020 11:41
20 мин.
17.01.2020 12:01
1 дн., 18 ч., 37 мин.
Яны-Курган
17.01.2020 12:44
5 мин.
17.01.2020 12:49
1 дн., 19 ч., 25 мин.
Туркестан
17.01.2020 15:14
16 мин.
17.01.2020 15:30
1 дн., 21 ч., 6 мин.
Тимур
17.01.2020 16:21
1 мин.
17.01.2020 16:22
1 дн., 21 ч., 58 мин.
Арыс 2
17.01.2020 17:15
20 мин.
17.01.2020 17:35
1 дн., 23 ч., 11 мин.
Шымкент
17.01.2020 18:48
15 мин.
17.01.2020 19:03
2 дн., 39 мин.
Манкент
17.01.2020 19:36
2 мин.
17.01.2020 19:38
2 дн., 1 ч., 14 мин.
Тюлькубас
17.01.2020 20:46
5 мин.
17.01.2020 20:51
2 дн., 2 ч., 27 мин.
Боранды
17.01.2020 21:56
2 мин.
17.01.2020 21:58
2 дн., 3 ч., 34 мин.
Тараз
17.01.2020 23:12
20 мин.
17.01.2020 23:32
2 дн., 5 ч., 8 мин.
Луговая
18.01.2020 01:32
30 мин.
18.01.2020 02:02
2 дн., 7 ч., 38 мин.
Шу
18.01.2020 03:36
24 мин.
18.01.2020 04:00
2 дн., 9 ч., 36 мин.
Отар
18.01.2020 07:00
10 мин.
18.01.2020 07:10
2 дн., 12 ч., 46 мин.
Алматы-1
18.01.2020 09:34
5 мин.
18.01.2020 09:39
2 дн., 15 ч., 15 мин.
Алматы-2
18.01.2020 10:02
2 дн., 15 ч., 38 мин.