Поезд 007Н Владивосток — Новокузнецк


 

Номер поезда: 007Н
Маршрут: Владивосток — Новокузнецк
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …

По маршруту Владивосток — Новокузнецк курсирует вечерний поезд 007Н, который отправляется в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 11:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 17 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 91 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 007Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 7420 руб., в купе 7962 руб.

График и маршрут следования поезда 007Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владивосток
28.12.2019 21:30
Угольная
28.12.2019 22:10
2 мин.
28.12.2019 22:12
42 мин.
Уссурийск
28.12.2019 23:25
5 мин.
28.12.2019 23:30
2 ч.
Озёрная Падь
29.12.2019 00:04
1 мин.
29.12.2019 00:05
2 ч., 35 мин.
Сибирцево
29.12.2019 00:38
2 мин.
29.12.2019 00:40
3 ч., 10 мин.
Мучная
29.12.2019 01:00
1 мин.
29.12.2019 01:01
3 ч., 31 мин.
Спасск-Дальний
29.12.2019 01:38
2 мин.
29.12.2019 01:40
4 ч., 10 мин.
Шмаковка
29.12.2019 02:37
1 мин.
29.12.2019 02:38
5 ч., 8 мин.
Ружино
29.12.2019 03:18
15 мин.
29.12.2019 03:33
6 ч., 3 мин.
Дальнереченск-1
29.12.2019 04:21
2 мин.
29.12.2019 04:23
6 ч., 53 мин.
Лучегорск
29.12.2019 05:15
2 мин.
29.12.2019 05:17
7 ч., 47 мин.
Бикин
29.12.2019 05:54
2 мин.
29.12.2019 05:56
8 ч., 26 мин.
Вяземская
29.12.2019 07:22
15 мин.
29.12.2019 07:37
10 ч., 7 мин.
Хабаровск-1
29.12.2019 09:31
40 мин.
29.12.2019 10:11
12 ч., 41 мин.
Биробиджан-1
29.12.2019 12:34
7 мин.
29.12.2019 12:41
15 ч., 11 мин.
Известковая
29.12.2019 14:34
1 мин.
29.12.2019 14:35
17 ч., 5 мин.
Облучье
29.12.2019 15:28
15 мин.
29.12.2019 15:43
18 ч., 13 мин.
Архара
29.12.2019 16:32
2 мин.
29.12.2019 16:34
20 ч., 4 мин.
Бурея
29.12.2019 17:22
2 мин.
29.12.2019 17:24
20 ч., 54 мин.
Завитая
29.12.2019 18:01
2 мин.
29.12.2019 18:03
21 ч., 33 мин.
Екатеринославка
29.12.2019 18:39
2 мин.
29.12.2019 18:41
22 ч., 11 мин.
Поздеевка
29.12.2019 19:06
2 мин.
29.12.2019 19:08
22 ч., 38 мин.
Белогорск
29.12.2019 19:52
45 мин.
29.12.2019 20:37
1 дн., 7 мин.
Серышево
29.12.2019 20:56
2 мин.
29.12.2019 20:58
1 дн., 28 мин.
Свободный
29.12.2019 21:31
5 мин.
29.12.2019 21:36
1 дн., 1 ч., 6 мин.
Ледяная
29.12.2019 22:11
2 мин.
29.12.2019 22:13
1 дн., 1 ч., 43 мин.
Шимановская
29.12.2019 22:54
2 мин.
29.12.2019 22:56
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Тыгда
30.12.2019 01:01
2 мин.
30.12.2019 01:03
1 дн., 4 ч., 33 мин.
Магдагачи
30.12.2019 02:01
15 мин.
30.12.2019 02:16
1 дн., 5 ч., 46 мин.
Сковородино
30.12.2019 05:15
46 мин.
30.12.2019 06:01
1 дн., 9 ч., 31 мин.
Уруша
30.12.2019 07:56
2 мин.
30.12.2019 07:58
1 дн., 11 ч., 28 мин.
Ерофей Павлович
30.12.2019 09:53
21 мин.
30.12.2019 10:14
1 дн., 13 ч., 44 мин.
Амазар
30.12.2019 12:01
18 мин.
30.12.2019 12:19
1 дн., 15 ч., 49 мин.
Могоча
30.12.2019 13:53
15 мин.
30.12.2019 14:08
1 дн., 17 ч., 38 мин.
Ксеньевская
30.12.2019 16:21
2 мин.
30.12.2019 16:23
1 дн., 19 ч., 53 мин.
Зилово
30.12.2019 18:43
2 мин.
30.12.2019 18:45
1 дн., 22 ч., 15 мин.
Жирекен
30.12.2019 19:28
2 мин.
30.12.2019 19:30
1 дн., 23 ч.
Чернышевск-Забайкальский
30.12.2019 20:22
30 мин.
30.12.2019 20:52
2 дн., 22 мин.
Куэнга
30.12.2019 22:00
2 мин.
30.12.2019 22:02
2 дн., 1 ч., 32 мин.
Приисковая
30.12.2019 22:41
2 мин.
30.12.2019 22:43
2 дн., 2 ч., 13 мин.
Шилка-Пасс.
30.12.2019 23:28
2 мин.
30.12.2019 23:30
2 дн., 3 ч.
Солнцевая
31.12.2019 00:10
2 мин.
31.12.2019 00:12
2 дн., 3 ч., 42 мин.
Карымская
31.12.2019 02:16
18 мин.
31.12.2019 02:34
2 дн., 6 ч., 4 мин.
Чита-2
31.12.2019 04:28
36 мин.
31.12.2019 05:04
2 дн., 8 ч., 34 мин.
Могзон
31.12.2019 07:51
2 мин.
31.12.2019 07:53
2 дн., 11 ч., 23 мин.
Харагун
31.12.2019 08:51
2 мин.
31.12.2019 08:53
2 дн., 12 ч., 23 мин.
Хушенга
31.12.2019 09:13
2 мин.
31.12.2019 09:15
2 дн., 12 ч., 45 мин.
Хилок
31.12.2019 09:52
15 мин.
31.12.2019 10:07
2 дн., 13 ч., 37 мин.
Бада
31.12.2019 11:05
2 мин.
31.12.2019 11:07
2 дн., 14 ч., 37 мин.
Петровский Завод
31.12.2019 13:00
2 мин.
31.12.2019 13:02
2 дн., 16 ч., 32 мин.
Новоильинский
31.12.2019 12:48
1 мин.
31.12.2019 12:49
2 дн., 17 ч., 19 мин.
Заудинский
31.12.2019 14:03
1 мин.
31.12.2019 14:04
2 дн., 18 ч., 34 мин.
Улан-Удэ
31.12.2019 14:20
25 мин.
31.12.2019 14:45
2 дн., 19 ч., 15 мин.
Мысовая
31.12.2019 17:04
2 мин.
31.12.2019 17:06
2 дн., 21 ч., 36 мин.
Байкальск
31.12.2019 18:55
2 мин.
31.12.2019 18:57
2 дн., 23 ч., 27 мин.
Слюдянка-1
31.12.2019 19:41
2 мин.
31.12.2019 19:43
3 дн., 13 мин.
Иркутск-Пасс.
31.12.2019 22:19
29 мин.
31.12.2019 22:48
3 дн., 3 ч., 18 мин.
Иркутск-Сорт.
31.12.2019 23:02
2 мин.
31.12.2019 23:04
3 дн., 3 ч., 34 мин.
Ангарск
31.12.2019 23:41
3 мин.
31.12.2019 23:44
3 дн., 4 ч., 14 мин.
Усолье-Сибирское
01.01.2020 00:08
2 мин.
01.01.2020 00:10
3 дн., 4 ч., 40 мин.
Черемхово
01.01.2020 01:02
2 мин.
01.01.2020 01:04
3 дн., 5 ч., 34 мин.
Залари
01.01.2020 01:56
2 мин.
01.01.2020 01:58
3 дн., 6 ч., 28 мин.
Зима
01.01.2020 02:55
30 мин.
01.01.2020 03:25
3 дн., 7 ч., 55 мин.
Куйтун
01.01.2020 04:22
2 мин.
01.01.2020 04:24
3 дн., 8 ч., 54 мин.
Тулун
01.01.2020 05:30
2 мин.
01.01.2020 05:32
3 дн., 10 ч., 2 мин.
Нижнеудинск
01.01.2020 07:07
13 мин.
01.01.2020 07:20
3 дн., 11 ч., 50 мин.
Тайшет
01.01.2020 09:58
3 мин.
01.01.2020 10:01
3 дн., 14 ч., 31 мин.
Решоты
01.01.2020 09:58
1 мин.
01.01.2020 09:59
3 дн., 15 ч., 29 мин.
Ингашская
01.01.2020 10:41
1 мин.
01.01.2020 10:42
3 дн., 16 ч., 12 мин.
Иланская
01.01.2020 11:12
22 мин.
01.01.2020 11:34
3 дн., 17 ч., 4 мин.
Канск-Енисейский
01.01.2020 12:04
2 мин.
01.01.2020 12:06
3 дн., 17 ч., 36 мин.
Заозёрная
01.01.2020 13:12
1 мин.
01.01.2020 13:13
3 дн., 18 ч., 43 мин.
Красноярск-Пасс.
01.01.2020 15:45
45 мин.
01.01.2020 16:30
3 дн., 22 ч.
Ачинск-1
01.01.2020 19:23
2 мин.
01.01.2020 19:25
4 дн., 55 мин.
Боготол
01.01.2020 20:26
1 мин.
01.01.2020 20:27
4 дн., 1 ч., 57 мин.
Тяжин
01.01.2020 21:29
1 мин.
01.01.2020 21:30
4 дн., 3 ч.
Мариинск
01.01.2020 22:19
34 мин.
01.01.2020 22:53
4 дн., 4 ч., 23 мин.
Яя
02.01.2020 00:05
5 мин.
02.01.2020 00:10
4 дн., 5 ч., 40 мин.
Анжерская
02.01.2020 00:35
16 мин.
02.01.2020 00:51
4 дн., 6 ч., 21 мин.
Тайга-1
02.01.2020 01:21
1 ч., 30 мин.
02.01.2020 02:51
4 дн., 8 ч., 21 мин.
Яшкино
02.01.2020 03:17
2 мин.
02.01.2020 03:19
4 дн., 8 ч., 49 мин.
Юрга-1
02.01.2020 03:56
16 мин.
02.01.2020 04:12
4 дн., 9 ч., 42 мин.
Топки
02.01.2020 05:54
35 мин.
02.01.2020 06:29
4 дн., 11 ч., 59 мин.
Плотниково
02.01.2020 07:07
2 мин.
02.01.2020 07:09
4 дн., 12 ч., 39 мин.
Ленинск-Кузнецкий-1
02.01.2020 07:50
15 мин.
02.01.2020 08:05
4 дн., 13 ч., 35 мин.
Белово
02.01.2020 08:47
20 мин.
02.01.2020 09:07
4 дн., 14 ч., 37 мин.
Трудармейская
02.01.2020 10:03
2 мин.
02.01.2020 10:05
4 дн., 15 ч., 35 мин.
Красный Камень
02.01.2020 10:23
2 мин.
02.01.2020 10:25
4 дн., 15 ч., 55 мин.
Киселёвск
02.01.2020 10:35
3 мин.
02.01.2020 10:38
4 дн., 16 ч., 8 мин.
Прокопьевск
02.01.2020 10:59
15 мин.
02.01.2020 11:14
4 дн., 16 ч., 44 мин.
Новокузнецк
02.01.2020 11:56
4 дн., 17 ч., 26 мин.