Поезд 007М Москва — Гродно


 

Номер поезда: 007М
Маршрут: Москва — Гродно
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 3, 5, 7, 9 января, …

По маршруту Москва — Гродно курсирует вечерний поезд 007М , который отправляется в 22:17 и приезжает на конечную станцию в 11:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 979 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минск-Пасс. - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 45 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 007М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3203 руб., в купе 5757 руб.

График и маршрут следования поезда 007М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
29.11.2022 22:17
Вязьма
30.11.2022 00:40
23 мин.
30.11.2022 01:03
2 ч., 46 мин.
Смоленск
30.11.2022 02:43
10 мин.
30.11.2022 02:53
4 ч., 36 мин.
Орша-Центр.
30.11.2022 04:01
17 мин.
30.11.2022 04:18
6 ч., 1 мин.
Минск-Пасс.
30.11.2022 06:31
39 мин.
30.11.2022 07:10
8 ч., 53 мин.
Молодечно
30.11.2022 08:21
2 мин.
30.11.2022 08:23
10 ч., 6 мин.
Лида
30.11.2022 10:03
5 мин.
30.11.2022 10:08
11 ч., 51 мин.
Рожанка
30.11.2022 10:43
2 мин.
30.11.2022 10:45
12 ч., 28 мин.
Мосты
30.11.2022 11:01
5 мин.
30.11.2022 11:06
12 ч., 49 мин.
Скидель
30.11.2022 11:27
2 мин.
30.11.2022 11:29
13 ч., 12 мин.
Гродно
30.11.2022 11:56
13 ч., 39 мин.

 

Между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Гродно курсирует ещё 1 поезд - 003Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".