Поезд 006Э Хабаровск — Владивосток


 

Номер поезда: 006Э
Маршрут: Хабаровск — Владивосток
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Хабаровск — Владивосток курсирует вечерний поезд 006Э, который отправляется в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 08:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 006Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2531 руб., в купе 2552 руб., в люкс 7481 руб., в мягкий 18538 руб.

График и маршрут следования поезда 006Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хабаровск-1
17.01.2020 20:45
Вяземская
17.01.2020 22:35
2 мин.
17.01.2020 22:37
1 ч., 52 мин.
Бикин
18.01.2020 00:09
2 мин.
18.01.2020 00:11
3 ч., 26 мин.
Дальнереченск-1
18.01.2020 01:47
2 мин.
18.01.2020 01:49
5 ч., 4 мин.
Ружино
18.01.2020 02:33
15 мин.
18.01.2020 02:48
6 ч., 3 мин.
Спасск-Дальний
18.01.2020 04:19
2 мин.
18.01.2020 04:21
7 ч., 36 мин.
Сибирцево
18.01.2020 05:11
2 мин.
18.01.2020 05:13
8 ч., 28 мин.
Уссурийск
18.01.2020 06:21
5 мин.
18.01.2020 06:26
9 ч., 41 мин.
Угольная
18.01.2020 07:46
3 мин.
18.01.2020 07:49
11 ч., 4 мин.
Владивосток
18.01.2020 08:27
11 ч., 42 мин.