Поезд 005Ж Астрахань — Москва


 

Номер поезда: 005Ж
Маршрут: Астрахань — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 января, …

По маршруту Астрахань — Москва курсирует утренний поезд 005Ж, который отправляется в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 11:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 005Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4113 руб., в купе 4004 руб.

График и маршрут следования поезда 005Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Астрахань-1
07.01.2020 09:20
Ашулук
07.01.2020 11:11
2 мин.
07.01.2020 11:13
1 ч., 53 мин.
Харабалинская
07.01.2020 11:30
2 мин.
07.01.2020 11:32
2 ч., 12 мин.
Верхний Баскунчак
07.01.2020 12:55
20 мин.
07.01.2020 13:15
3 ч., 55 мин.
Эльтон
07.01.2020 14:32
2 мин.
07.01.2020 14:34
5 ч., 14 мин.
Палласовка
07.01.2020 15:54
2 мин.
07.01.2020 15:56
6 ч., 36 мин.
Гмелинская
07.01.2020 16:29
2 мин.
07.01.2020 16:31
7 ч., 11 мин.
Красный Кут
07.01.2020 17:26
2 мин.
07.01.2020 17:28
8 ч., 8 мин.
Урбах
07.01.2020 18:09
2 мин.
07.01.2020 18:11
8 ч., 51 мин.
Анисовка
07.01.2020 19:17
1 мин.
07.01.2020 19:18
9 ч., 58 мин.
Саратов-1-Пасс.
07.01.2020 20:02
48 мин.
07.01.2020 20:50
11 ч., 30 мин.
Татищево
07.01.2020 21:36
2 мин.
07.01.2020 21:38
12 ч., 18 мин.
Аткарск
07.01.2020 22:21
2 мин.
07.01.2020 22:23
13 ч., 3 мин.
Ртищево-1
08.01.2020 00:11
30 мин.
08.01.2020 00:41
15 ч., 21 мин.
Вертуновская
08.01.2020 00:08
2 мин.
08.01.2020 00:10
15 ч., 50 мин.
Тамала
08.01.2020 00:38
2 мин.
08.01.2020 00:40
16 ч., 20 мин.
Кирсанов
08.01.2020 01:16
2 мин.
08.01.2020 01:18
16 ч., 58 мин.
Платоновка
08.01.2020 02:04
2 мин.
08.01.2020 02:06
17 ч., 46 мин.
Тамбов-1
08.01.2020 02:42
5 мин.
08.01.2020 02:47
18 ч., 27 мин.
Мичуринск-Уральский
08.01.2020 03:55
30 мин.
08.01.2020 04:25
20 ч., 5 мин.
Богоявленск
08.01.2020 05:04
2 мин.
08.01.2020 05:06
20 ч., 46 мин.
Павелец-1-Тульский
08.01.2020 06:57
2 мин.
08.01.2020 06:59
22 ч., 39 мин.
Михайлов
08.01.2020 07:38
1 мин.
08.01.2020 07:39
23 ч., 19 мин.
Узуново
08.01.2020 08:25
26 мин.
08.01.2020 08:51
1 дн., 31 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
08.01.2020 11:43
1 дн., 3 ч., 23 мин.