Поезд 005Э Владивосток — Хабаровск


 

Номер поезда: 005Э
Маршрут: Владивосток — Хабаровск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Владивосток — Хабаровск курсирует вечерний поезд 005Э, который отправляется в 20:57 и приезжает на конечную станцию в 08:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 005Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2531 руб., в купе 2552 руб., в люкс 7481 руб., в мягкий 17868 руб.

График и маршрут следования поезда 005Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владивосток
27.12.2019 20:57
Угольная
27.12.2019 21:38
3 мин.
27.12.2019 21:41
44 мин.
Уссурийск
27.12.2019 23:03
5 мин.
27.12.2019 23:08
2 ч., 11 мин.
Сибирцево
28.12.2019 00:11
2 мин.
28.12.2019 00:13
3 ч., 16 мин.
Спасск-Дальний
28.12.2019 01:04
2 мин.
28.12.2019 01:06
4 ч., 9 мин.
Ружино
28.12.2019 02:36
15 мин.
28.12.2019 02:51
5 ч., 54 мин.
Дальнереченск-1
28.12.2019 03:42
2 мин.
28.12.2019 03:44
6 ч., 47 мин.
Бикин
28.12.2019 05:11
2 мин.
28.12.2019 05:13
8 ч., 16 мин.
Вяземская
28.12.2019 06:41
2 мин.
28.12.2019 06:43
9 ч., 46 мин.
Хабаровск-1
28.12.2019 08:38
11 ч., 41 мин.