Поезд 005Г Москва — Астрахань


 

Номер поезда: 005Г
Маршрут: Москва — Астрахань
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, …

По маршруту Москва — Астрахань курсирует вечерний поезд 005Г, который отправляется в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 21:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 005Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4113 руб., в купе 4004 руб.

График и маршрут следования поезда 005Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
12.01.2020 18:13
Ожерелье
12.01.2020 20:01
2 мин.
12.01.2020 20:03
1 ч., 50 мин.
Узуново
12.01.2020 20:41
25 мин.
12.01.2020 21:06
2 ч., 53 мин.
Михайлов
12.01.2020 21:46
2 мин.
12.01.2020 21:48
3 ч., 35 мин.
Павелец-1-Тульский
12.01.2020 22:27
5 мин.
12.01.2020 22:32
4 ч., 19 мин.
Раненбург
12.01.2020 23:39
2 мин.
12.01.2020 23:41
5 ч., 28 мин.
Богоявленск
13.01.2020 00:04
2 мин.
13.01.2020 00:06
5 ч., 53 мин.
Мичуринск-Уральский
13.01.2020 00:42
33 мин.
13.01.2020 01:15
7 ч., 2 мин.
Тамбов-1
13.01.2020 02:20
5 мин.
13.01.2020 02:25
8 ч., 12 мин.
Платоновка
13.01.2020 03:06
2 мин.
13.01.2020 03:08
8 ч., 55 мин.
Кирсанов
13.01.2020 03:53
2 мин.
13.01.2020 03:55
9 ч., 42 мин.
Тамала
13.01.2020 04:33
2 мин.
13.01.2020 04:35
10 ч., 22 мин.
Вертуновская
13.01.2020 04:57
2 мин.
13.01.2020 04:59
10 ч., 46 мин.
Ртищево-1
13.01.2020 06:29
30 мин.
13.01.2020 06:59
11 ч., 46 мин.
Аткарск
13.01.2020 08:28
2 мин.
13.01.2020 08:30
13 ч., 17 мин.
Саратов-1-Пасс.
13.01.2020 09:55
48 мин.
13.01.2020 10:43
15 ч., 30 мин.
Анисовка
13.01.2020 11:32
1 мин.
13.01.2020 11:33
16 ч., 20 мин.
Урбах
13.01.2020 12:53
2 мин.
13.01.2020 12:55
17 ч., 42 мин.
Красный Кут
13.01.2020 13:39
2 мин.
13.01.2020 13:41
18 ч., 28 мин.
Гмелинская
13.01.2020 14:39
2 мин.
13.01.2020 14:41
19 ч., 28 мин.
Палласовка
13.01.2020 15:11
2 мин.
13.01.2020 15:13
20 ч.
Эльтон
13.01.2020 16:47
2 мин.
13.01.2020 16:49
21 ч., 36 мин.
Верхний Баскунчак
13.01.2020 18:00
20 мин.
13.01.2020 18:20
23 ч., 7 мин.
Харабалинская
13.01.2020 19:38
2 мин.
13.01.2020 19:40
1 дн., 27 мин.
Ашулук
13.01.2020 19:57
2 мин.
13.01.2020 19:59
1 дн., 46 мин.
Астрахань-1
13.01.2020 21:48
1 дн., 2 ч., 35 мин.