Поезд 005Г Москва — Астрахань


 

Номер поезда: 005Г
Маршрут: Москва — Астрахань
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: по нечётным по 07.12, кроме 05.12

По маршруту Москва — Астрахань курсирует вечерний поезд 005Г , который отправляется в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 20:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 53 мин. Маршрут проходит через 27 станций и составит приблизительно 1441 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Саратов-1-Пасс. - 48 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 17 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 005Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5628 руб., в купе 5874 руб.

График и маршрут следования поезда 005Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
03.12.2022 18:20
Ожерелье
03.12.2022 20:04
2 мин.
03.12.2022 20:06
1 ч., 46 мин.
Узуново
03.12.2022 20:46
26 мин.
03.12.2022 21:12
2 ч., 52 мин.
Михайлов
03.12.2022 21:53
2 мин.
03.12.2022 21:55
3 ч., 35 мин.
Павелец-1-Тульский
03.12.2022 22:31
2 мин.
03.12.2022 22:33
4 ч., 13 мин.
Милославское
03.12.2022 23:02
2 мин.
03.12.2022 23:04
4 ч., 44 мин.
Раненбург
03.12.2022 23:48
2 мин.
03.12.2022 23:50
5 ч., 30 мин.
Богоявленск
04.12.2022 00:13
2 мин.
04.12.2022 00:15
5 ч., 55 мин.
Мичуринск-Уральский
04.12.2022 00:51
30 мин.
04.12.2022 01:21
7 ч., 1 мин.
Тамбов-1
04.12.2022 02:28
15 мин.
04.12.2022 02:43
8 ч., 23 мин.
Платоновка
04.12.2022 03:21
2 мин.
04.12.2022 03:23
9 ч., 3 мин.
Кирсанов
04.12.2022 04:06
2 мин.
04.12.2022 04:08
9 ч., 48 мин.
Тамала
04.12.2022 04:46
2 мин.
04.12.2022 04:48
10 ч., 28 мин.
Вертуновская
04.12.2022 05:09
2 мин.
04.12.2022 05:11
10 ч., 51 мин.
Ртищево-1
04.12.2022 06:41
30 мин.
04.12.2022 07:11
11 ч., 51 мин.
Аткарск
04.12.2022 08:32
1 мин.
04.12.2022 08:33
13 ч., 13 мин.
Саратов-1-Пасс.
04.12.2022 09:55
48 мин.
04.12.2022 10:43
15 ч., 23 мин.
Анисовка
04.12.2022 11:24
1 мин.
04.12.2022 11:25
16 ч., 5 мин.
Урбах
04.12.2022 12:27
1 мин.
04.12.2022 12:28
17 ч., 8 мин.
Красный Кут
04.12.2022 13:03
1 мин.
04.12.2022 13:04
17 ч., 44 мин.
Гмелинская
04.12.2022 12:57
1 мин.
04.12.2022 12:58
18 ч., 38 мин.
Палласовка
04.12.2022 13:27
2 мин.
04.12.2022 13:29
19 ч., 9 мин.
Эльтон
04.12.2022 14:52
2 мин.
04.12.2022 14:54
20 ч., 34 мин.
Верхний Баскунчак
04.12.2022 16:56
15 мин.
04.12.2022 17:11
21 ч., 51 мин.
Харабалинская
04.12.2022 18:22
2 мин.
04.12.2022 18:24
23 ч., 4 мин.
Ашулук
04.12.2022 18:38
2 мин.
04.12.2022 18:40
23 ч., 20 мин.
Астрахань-1
04.12.2022 20:13
1 дн., 53 мин.

 

Между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Астрахань-1 курсируют ещё 3 поезда - 555В, 133М, 085В.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".