Поезд 005Ф Ташкент — Москва


 

Номер поезда: 005Ф
Маршрут: Ташкент — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: чт, сб, кроме 18.01, 25.01

По маршруту Ташкент — Москва курсирует вечерний поезд 005Ф, который отправляется в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 11:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 18 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 005Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 9673 руб., в купе 13391 руб., в люкс 19590 руб.

График и маршрут следования поезда 005Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Центральный
23.01.2020 19:05
Сарыагаш
23.01.2020 22:14
1 ч., 45 мин.
23.01.2020 23:59
3 ч., 54 мин.
Арыс 1
24.01.2020 02:10
36 мин.
24.01.2020 02:46
6 ч., 41 мин.
Тимур
24.01.2020 03:43
2 мин.
24.01.2020 03:45
7 ч., 40 мин.
Туркестан
24.01.2020 04:34
17 мин.
24.01.2020 04:51
8 ч., 46 мин.
Яны-Курган
24.01.2020 05:19
5 мин.
24.01.2020 05:24
10 ч., 19 мин.
Шиели
24.01.2020 06:26
20 мин.
24.01.2020 06:46
11 ч., 41 мин.
Кызылорда
24.01.2020 08:45
20 мин.
24.01.2020 09:05
14 ч.
Жосалы
24.01.2020 11:05
21 мин.
24.01.2020 11:26
16 ч., 21 мин.
Торетам
24.01.2020 12:31
10 мин.
24.01.2020 12:41
17 ч., 36 мин.
Казалы
24.01.2020 14:03
28 мин.
24.01.2020 14:31
19 ч., 26 мин.
Арал Тенизи
24.01.2020 16:18
10 мин.
24.01.2020 16:28
21 ч., 23 мин.
Сексеул
24.01.2020 17:16
30 мин.
24.01.2020 17:46
22 ч., 41 мин.
Шалкар
24.01.2020 20:30
20 мин.
24.01.2020 20:50
1 дн., 1 ч., 45 мин.
Жем
24.01.2020 23:29
20 мин.
24.01.2020 23:49
1 дн., 4 ч., 44 мин.
Кандыагаш
25.01.2020 01:23
10 мин.
25.01.2020 01:33
1 дн., 6 ч., 28 мин.
Актобе
25.01.2020 02:54
30 мин.
25.01.2020 03:24
1 дн., 8 ч., 19 мин.
Жайсан
25.01.2020 04:57
2 ч., 13 мин.
25.01.2020 07:10
1 дн., 12 ч., 5 мин.
Илецк-1
25.01.2020 08:40
2 ч.
25.01.2020 10:40
1 дн., 15 ч., 35 мин.
Оренбург
25.01.2020 12:00
56 мин.
25.01.2020 12:56
1 дн., 17 ч., 51 мин.
Сорочинская
25.01.2020 15:42
1 мин.
25.01.2020 15:43
1 дн., 20 ч., 38 мин.
Бузулук
25.01.2020 16:47
21 мин.
25.01.2020 17:08
1 дн., 22 ч., 3 мин.
Самара
25.01.2020 19:14
52 мин.
25.01.2020 20:06
2 дн., 2 ч., 1 мин.
Сызрань-1
25.01.2020 22:21
2 мин.
25.01.2020 22:23
2 дн., 4 ч., 18 мин.
Инза
26.01.2020 01:26
2 мин.
26.01.2020 01:28
2 дн., 7 ч., 23 мин.
Рузаевка
26.01.2020 02:00
15 мин.
26.01.2020 02:15
2 дн., 9 ч., 10 мин.
Ковылкино
26.01.2020 03:25
2 мин.
26.01.2020 03:27
2 дн., 10 ч., 22 мин.
Потьма
26.01.2020 04:25
2 мин.
26.01.2020 04:27
2 дн., 11 ч., 22 мин.
Зубова Поляна
26.01.2020 04:37
2 мин.
26.01.2020 04:39
2 дн., 11 ч., 34 мин.
Рязань-1
26.01.2020 07:54
12 мин.
26.01.2020 08:06
2 дн., 15 ч., 1 мин.
Москва (Казанский вокзал)
26.01.2020 11:15
2 дн., 18 ч., 10 мин.