Поезд 004Э Ноглики — Южно-Сахалинск


 

Номер поезда: 004Э
Маршрут: Ноглики — Южно-Сахалинск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Ноглики — Южно-Сахалинск курсирует вечерний поезд 004Э, который отправляется в 21:17 и приезжает на конечную станцию в 09:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 004Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2558 руб., в купе 5784 руб., в люкс 12231 руб.

График и маршрут следования поезда 004Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ноглики
10.01.2020 21:17
Ныш
10.01.2020 22:01
1 мин.
10.01.2020 22:02
45 мин.
Тымовск
10.01.2020 23:22
15 мин.
10.01.2020 23:37
2 ч., 20 мин.
Смирных
11.01.2020 01:33
3 мин.
11.01.2020 01:36
4 ч., 19 мин.
Поронайск
11.01.2020 02:53
30 мин.
11.01.2020 03:23
6 ч., 6 мин.
Макаров
11.01.2020 05:16
1 мин.
11.01.2020 05:17
8 ч.
Долинск
11.01.2020 08:40
1 мин.
11.01.2020 08:41
11 ч., 24 мин.
Южно-Сахалинск
11.01.2020 09:40
12 ч., 23 мин.