Поезд 003С Кисловодск — Москва


 

Номер поезда: 003С
Маршрут: Кисловодск — Москва
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 31 января, 1, 8, 9, 10, 11 февраля, …

По маршруту Кисловодск — Москва курсирует вечерний поезд 003С, который отправляется в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 20:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 003С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 4357 руб., в люкс 11042 руб.

График и маршрут следования поезда 003С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
12.01.2020 20:40
Ессентуки
12.01.2020 21:09
5 мин.
12.01.2020 21:14
34 мин.
Пятигорск
12.01.2020 21:31
5 мин.
12.01.2020 21:36
56 мин.
Минеральные Воды
12.01.2020 22:10
5 мин.
12.01.2020 22:15
1 ч., 35 мин.
Невинномысская
12.01.2020 23:30
4 мин.
12.01.2020 23:34
2 ч., 54 мин.
Армавир-1-Ростовский
13.01.2020 00:32
4 мин.
13.01.2020 00:36
3 ч., 56 мин.
Кавказская
13.01.2020 01:28
2 мин.
13.01.2020 01:30
4 ч., 50 мин.
Тихорецкая
13.01.2020 02:31
2 мин.
13.01.2020 02:33
5 ч., 53 мин.
Ростов-Главный
13.01.2020 04:53
17 мин.
13.01.2020 05:10
8 ч., 30 мин.
Россошь
13.01.2020 10:25
5 мин.
13.01.2020 10:30
13 ч., 50 мин.
Лиски
13.01.2020 11:59
12 мин.
13.01.2020 12:11
15 ч., 31 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
13.01.2020 13:12
5 мин.
13.01.2020 13:17
16 ч., 37 мин.
Грязи-Воронежские
13.01.2020 14:46
5 мин.
13.01.2020 14:51
18 ч., 11 мин.
Мичуринск-Воронежский
13.01.2020 15:36
5 мин.
13.01.2020 15:41
19 ч., 1 мин.
Рязань-2
13.01.2020 17:52
5 мин.
13.01.2020 17:57
21 ч., 17 мин.
Москва (Казанский вокзал)
13.01.2020 20:25
23 ч., 45 мин.