Поезд 001М Владивосток — Москва


 

Номер поезда: 001М
Маршрут: Владивосток — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 16, 20, 23, 27, 30 января, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23 марта, …

По маршруту Владивосток — Москва курсирует вечерний поезд 001М, который отправляется в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 13:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 дн., 1 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 66 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 001М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 14162 руб., в купе 13000 руб., в люкс 37876 руб.

График и маршрут следования поезда 001М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владивосток
16.01.2020 19:10
Угольная
16.01.2020 19:52
2 мин.
16.01.2020 19:54
44 мин.
Уссурийск
16.01.2020 21:06
15 мин.
16.01.2020 21:21
2 ч., 11 мин.
Сибирцево
16.01.2020 22:23
2 мин.
16.01.2020 22:25
3 ч., 15 мин.
Мучная
16.01.2020 22:47
1 мин.
16.01.2020 22:48
3 ч., 38 мин.
Спасск-Дальний
16.01.2020 23:25
3 мин.
16.01.2020 23:28
4 ч., 18 мин.
Ружино
17.01.2020 01:05
15 мин.
17.01.2020 01:20
6 ч., 10 мин.
Дальнереченск-1
17.01.2020 02:08
2 мин.
17.01.2020 02:10
7 ч.
Лучегорск
17.01.2020 03:05
2 мин.
17.01.2020 03:07
7 ч., 57 мин.
Бикин
17.01.2020 03:47
2 мин.
17.01.2020 03:49
8 ч., 39 мин.
Вяземская
17.01.2020 05:24
15 мин.
17.01.2020 05:39
10 ч., 29 мин.
Хабаровск-1
17.01.2020 07:50
30 мин.
17.01.2020 08:20
13 ч., 10 мин.
Биробиджан-1
17.01.2020 10:39
7 мин.
17.01.2020 10:46
15 ч., 36 мин.
Облучье
17.01.2020 13:10
15 мин.
17.01.2020 13:25
18 ч., 15 мин.
Архара
17.01.2020 14:09
2 мин.
17.01.2020 14:11
20 ч., 1 мин.
Бурея
17.01.2020 14:59
2 мин.
17.01.2020 15:01
20 ч., 51 мин.
Завитая
17.01.2020 15:38
2 мин.
17.01.2020 15:40
21 ч., 30 мин.
Екатеринославка
17.01.2020 16:16
2 мин.
17.01.2020 16:18
22 ч., 8 мин.
Белогорск
17.01.2020 17:24
30 мин.
17.01.2020 17:54
23 ч., 44 мин.
Свободный
17.01.2020 18:42
3 мин.
17.01.2020 18:45
1 дн., 35 мин.
Ледяная
17.01.2020 19:19
2 мин.
17.01.2020 19:21
1 дн., 1 ч., 11 мин.
Шимановская
17.01.2020 20:00
2 мин.
17.01.2020 20:02
1 дн., 1 ч., 52 мин.
Тыгда
17.01.2020 22:07
2 мин.
17.01.2020 22:09
1 дн., 3 ч., 59 мин.
Магдагачи
17.01.2020 23:07
15 мин.
17.01.2020 23:22
1 дн., 5 ч., 12 мин.
Сковородино
18.01.2020 02:21
3 мин.
18.01.2020 02:24
1 дн., 8 ч., 14 мин.
Ерофей Павлович
18.01.2020 05:53
21 мин.
18.01.2020 06:14
1 дн., 12 ч., 4 мин.
Амазар
18.01.2020 08:01
18 мин.
18.01.2020 08:19
1 дн., 14 ч., 9 мин.
Могоча
18.01.2020 09:49
15 мин.
18.01.2020 10:04
1 дн., 15 ч., 54 мин.
Чернышевск-Забайкальский
18.01.2020 15:41
30 мин.
18.01.2020 16:11
1 дн., 22 ч., 1 мин.
Шилка-Пасс.
18.01.2020 18:33
2 мин.
18.01.2020 18:35
2 дн., 25 мин.
Карымская
18.01.2020 21:11
18 мин.
18.01.2020 21:29
2 дн., 3 ч., 19 мин.
Чита-2
18.01.2020 23:15
41 мин.
18.01.2020 23:56
2 дн., 5 ч., 46 мин.
Хилок
19.01.2020 04:20
15 мин.
19.01.2020 04:35
2 дн., 10 ч., 25 мин.
Петровский Завод
19.01.2020 07:03
2 мин.
19.01.2020 07:05
2 дн., 12 ч., 55 мин.
Улан-Удэ
19.01.2020 08:02
21 мин.
19.01.2020 08:23
2 дн., 15 ч., 13 мин.
Слюдянка-1
19.01.2020 13:17
2 мин.
19.01.2020 13:19
2 дн., 20 ч., 9 мин.
Иркутск-Пасс.
19.01.2020 15:23
24 мин.
19.01.2020 15:47
2 дн., 22 ч., 37 мин.
Иркутск-Сорт.
19.01.2020 16:01
2 мин.
19.01.2020 16:03
2 дн., 22 ч., 53 мин.
Ангарск
19.01.2020 16:40
2 мин.
19.01.2020 16:42
2 дн., 23 ч., 32 мин.
Усолье-Сибирское
19.01.2020 17:06
2 мин.
19.01.2020 17:08
2 дн., 23 ч., 58 мин.
Черемхово
19.01.2020 18:00
2 мин.
19.01.2020 18:02
3 дн., 52 мин.
Зима
19.01.2020 19:48
22 мин.
19.01.2020 20:10
3 дн., 3 ч.
Тулун
19.01.2020 22:03
2 мин.
19.01.2020 22:05
3 дн., 4 ч., 55 мин.
Нижнеудинск
19.01.2020 23:42
13 мин.
19.01.2020 23:55
3 дн., 6 ч., 45 мин.
Тайшет
20.01.2020 02:28
2 мин.
20.01.2020 02:30
3 дн., 9 ч., 20 мин.
Иланская
20.01.2020 03:29
22 мин.
20.01.2020 03:51
3 дн., 11 ч., 41 мин.
Канск-Енисейский
20.01.2020 04:21
2 мин.
20.01.2020 04:23
3 дн., 12 ч., 13 мин.
Красноярск-Пасс.
20.01.2020 07:58
21 мин.
20.01.2020 08:19
3 дн., 16 ч., 9 мин.
Ачинск-1
20.01.2020 11:07
2 мин.
20.01.2020 11:09
3 дн., 18 ч., 59 мин.
Боготол
20.01.2020 12:08
1 мин.
20.01.2020 12:09
3 дн., 19 ч., 59 мин.
Мариинск
20.01.2020 13:53
34 мин.
20.01.2020 14:27
3 дн., 22 ч., 17 мин.
Тайга-1
20.01.2020 16:23
2 мин.
20.01.2020 16:25
4 дн., 15 мин.
Юрга-1
20.01.2020 17:26
2 мин.
20.01.2020 17:28
4 дн., 1 ч., 18 мин.
Новосибирск-главный
20.01.2020 19:39
18 мин.
20.01.2020 19:57
4 дн., 3 ч., 47 мин.
Барабинск
20.01.2020 23:18
30 мин.
20.01.2020 23:48
4 дн., 7 ч., 38 мин.
Омск-Пасс.
21.01.2020 02:29
16 мин.
21.01.2020 02:45
4 дн., 11 ч., 35 мин.
Ишим
21.01.2020 04:50
15 мин.
21.01.2020 05:05
4 дн., 14 ч., 55 мин.
Тюмень
21.01.2020 08:34
21 мин.
21.01.2020 08:55
4 дн., 18 ч., 45 мин.
Екатеринбург-Пасс.
21.01.2020 13:36
28 мин.
21.01.2020 14:04
4 дн., 23 ч., 54 мин.
Пермь-2
21.01.2020 19:28
20 мин.
21.01.2020 19:48
5 дн., 5 ч., 38 мин.
Балезино
21.01.2020 22:21
26 мин.
21.01.2020 22:47
5 дн., 9 ч., 37 мин.
Киров-Пасс.
22.01.2020 01:00
15 мин.
22.01.2020 01:15
5 дн., 13 ч., 5 мин.
Семёнов
22.01.2020 05:44
2 мин.
22.01.2020 05:46
5 дн., 17 ч., 36 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22.01.2020 06:48
12 мин.
22.01.2020 07:00
5 дн., 18 ч., 50 мин.
Владимир
22.01.2020 10:36
30 мин.
22.01.2020 11:06
5 дн., 22 ч., 56 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
22.01.2020 13:58
6 дн., 1 ч., 48 мин.