Купить жд билеты Карталы-1 — Лазаревская


  • Самый быстрый маршрут
    2 ч.
  • Расстояние
    1861 км.
  • Среднее время поездки
    2 ч.
  • Перевозчик:

 

Возможно, вам понадобится обратный билет из Лазаревской в Карталы

 

На официальном интернет сайте «Poezd-Bilety.RU» вы можете приобрести железнодорожные билеты на поезда из Картал в Лазаревская по указанной цене всего за 3 минуты 32 секунды (среднее время оформления онлайн заказа на сайте). Бронирование билетов осуществляется от 30 до 60 дней до даты отправления, в зависимости от направления. Вы сможете найти полную и актуальную информацию о расписании движения, типах вагонов и цен на жд билеты Карталы — Лазаревская.

Расписание поездов Карталы-1 — Лазаревская, цены и наличие мест

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
249Н
Новокузнецк
Карталы-1
Лазаревская
Адлер
06:4016:34 +22 д. 9 ч.
Плацкарт
7 023
Купе
12 354
Выберите даты
345Е
Нижневартовск-1
Карталы-1
Лазаревская
Адлер
03:3516:07 +22 д. 12 ч.
Плацкарт
4 956
Купе
5 292
СВ
12 712
Выберите даты
463У
Челябинск
Карталы-1
Лазаревская
Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)
20:1303:54 +32 д. 7 ч.
Плацкарт
6 462
Купе
6 319
СВ
17 591
Выберите даты

Выше представлено полное расписание поездов Карталы — Лазаревская. На данном маршруте курсируют: 1 утренний, 1 вечерний, 1 ночной поезд, среднее время в пути составит . Самый быстрый поезд отправляется в 06:40. Расстояние между городами по прямой 1861 км. Вы можете проверить актуальное наличие свободных мест в вагонах, выбрав в таблице соответствующие даты путешествия. Обратите внимание, что график движения поездов может меняться.

Продажа билетов на поезд Карталы — Лазаревская на сайте: что нужно знать

Чтобы купить жд билет до станции Лазаревская выберите подходящий поезд, класс вагона и нужную дату отправления. Система автоматически перенаправит вас на следующий шаг оформления билета (взрослого или детского), где нужно будет выбрать:

  1. Количество пассажиров (сколько взрослых и сколько детских мест). С ребенком до 5 лет вы можете сэкономить и взять детский билет без места. В этом случае ребенок едет на одном месте со взрослым.
  2. Тип вагона. Вы можете выбрать сидячие места, а также плацкарт, купе или люкс СВ. Многие вагоны оснащены биотуалетом и кондиционером. Некоторые купе могут делиться на мужское и женское, это значит что вместе могут ехать только представители одного пола.
  3. Номер места в вагоне на схеме. На последнем этапе вам будет нужно выбрать конкретные места в поезде. Для плацкартных вагонов рекомендуем заранее покупать жд билет, так как могут остаться только боковые места и места возле туалетов.
  4. Ввод данных пассажира. Заполните необходимые поля для всех пассажиров и перейдите на этап оплаты билетов.
  5. Оплата билетов. Выберите удобный способ совершения покупки, мы поддерживаем такие платежные системы как:

    VISA MASTERCARD Яндекс Деньги PAYPAL QIWI WALLET WEBMONEY

Вы можете забронировать железнодорожные билеты на поезд из Картал до Лазаревской онлайн в интернете на нашем сайте всего за 3 минуты 32 секунды!

Другие маршруты в Лазаревская

Другие маршруты из Картал


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".